Video Bazardellevante
Benvenuto
Login / Registrati

SOLO PER I FILM IN STREAMING SI APRIRANNO DUE POP UP PUBBLICITARI PRIMA DELL'INIZIO DEL FILM!

nuovo ordine mondiale e gli illuminati

Grazie! Condividilo con i tuoi amici!

URL

Non hai gradito questo video. Grazie per il feedback!

Ci dispiace, solo gli utenti registrati possono creare le playlists.
URL


Aggiunto da Bazar in Documentari
12 Visioni

Descrizione

#illuminati #DieNwo #StopGlobalism

John Todd, l'uomo che rivelò gli oscuri progetti riguardanti il nuovo ordine mondiale

john todd
born May 19, 1949
Died November 10, 2007 (aged 58)
South Carolina, US
Other names
John Todd Collins
Lance Collins
Kris Sarayn Kollyns
Christopher Kollyns
Occupation Public speaker
Years active 1968–1983
Criminal charge Rape
Criminal penalty 30 years imprisonment
Criminal status Convicted

dal canale:

Suon di tromba

Posta un commento

segnalate nei commenti se il video non funziona

Commenti

Commenta per primo questo video.
RSS